Понедельник, 29.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Золотые голоса группы "Мираж" - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » И то что мы любим , но не вошло в другие отделы » Певицы и Певцы » Золотые голоса группы "Мираж" (Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина)
Золотые голоса группы "Мираж"
LacrimosaДата: Четверг, 03.05.2007, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
КсюнчикДата: Суббота, 05.05.2007, 12:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, какие красавицы! Но я малость шокирована видом наташи Гулькиной, че-то она мне всегда казалась брюнеткой))) А они тоже блондинки. *Вот как издеваются, я так хочу перекрасится*
какие вам песни из их репертуара нравятся? Я обожаю "Солнечный зайчик" "Давлю на тормоза" и "Музыка нас связала".


Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
МашаДата: Суббота, 05.05.2007, 21:44 | Сообщение # 3
Ротаровец*2
Группа: Особый друг
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно, но я кроме "Музыка нас связала" ничего у них не запомнила, хотя помню, что слышала что-то ещё. А поют они классно. Смотрела с ними "Звёзды против караоке" - программа на ТНТ. Действительно, шикарные голоса. Особенно у Гулькиной.

Я не прошу тебя поверить и понять
Я не спрошу тебя: "Ну, как ты без меня?"
Помолчим вдвоём, каждый о своём
У огня свечи помолчим...


Сообщение отредактировал Маша - Суббота, 05.05.2007, 21:46
 
KseniaДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:53 | Сообщение # 4
СуперРотаровец
Группа: Sofia
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажи, конечно!
Мне нравится "Музыка нас связала". wink


"Счастье не в счастье, а лишь в его достижении"
(с) Достоевский
 
КсюнчикДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Маша)
Действительно, шикарные голоса. Особенно у Гулькиной.

Мне тоже Гулькина больше нравится)
Quote (Маша)
хотя помню, что слышала что-то ещё.

Если хочешь, могу потом выложить несколько песенок их по 500-800 кб
Quote (Lacrimosa)
боюсь кончится это плачевным, кое для кого...

Взять себя в руки! Что за мысли?? dry


Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.


Сообщение отредактировал Ксюнчик - Понедельник, 07.05.2007, 19:26
 
LacrimosaДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Не хочу взять себя в руки, нахожусь в эйфории!!! tongue

Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
LacrimosaДата: Вторник, 08.05.2007, 16:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Как я провела время в Москве писать не буду, длинно очень, скажу что виделась я с Ириной, Викторией, Ольгой- это тех кого я знала там smile . Познакомила меня Ольга еще с 5 людьми, на концерте Миража. 2-х из них я заочно знала, наслышана была и фотки их видела.

Ладно про концерт.
Проходил он, только не падать, в гей-клубе, причем каком то жутко засекреченном, вывески не бло на нем, это точно. На доме была вывеска- Дом культуры и творчества, но как то так вобщем. smile

Концерт начанался тока в 3 ночи.

Мы туда где-то около 12 прибыли, купив по дороге цветы.

Я купила в переходе, 19 роз, ну маленьких таких вы вероятно видели, они в упакову не влезли, мы их просто перемотали вокруг- этой упаковкой, надо было где-то найти ленту чтобы перевязать их.

Приехали в клуб, пок а ехали нам позвонили и сквазали что нельзя фоткать , фотики отбирают при входе.
Еще по пути, пока мы былм на Красной площади, там такие росли нарциссы, мы грешнвм делом хотели иъх сорвать, хорошо мозгов хватило не делать, правда мозгов хватает не всем, утром мы все таки увидели что цветы кто то все таки сорвал.

у входа в метро мы обнаружили тетеньку торговавшую нарциссами, Олька остановилась рядом с ней, хотела купить цветы. Пока мы там с этой тетенкой разговаривали, или как она сказала нам: " Что -то ВЫ, со мной флиртуете.?" , просто у нее были по 13 руб, какая то странная цифра как нам показалось smile

Вобщем пок амы там с ней флиртовали, к нам присоединился мужчина, и купив у нее 6 нарцисс подарил нам по 3 на руки, еще шампанского предложил, но пока он расплачивался, мы сбежали- распитие шампанского в планы наши не входило smile

Добрались до клуба, нас там обшманали, я сдала сумку в камеру хранения, чтобы хлопать можно было свободно . И пошли в какой то подвал. Темнотища, накурено всё.

Входим и там большой экран, а на нем СМ поет " Белый танец" клип, но звука нет тока изображение, типа , вы , тут конечно веселитесь, но про меня не забывайте. При том крутили несколько раз этот клип, и за него голосование было по смс, я даже послала смс в свободную минутку.

Короче сидедли мы в баре, так как танцевать среди "мужиков" не хотелось. выпили по отвратительному коктелю, музыка в стиле хаус., орет жуть, разговаривали друг другу на ухо.

Смотрела как профи танцоры танцевали на специально отведенных местах, среди них был бывший танцор из группы Миража. Забавно. К пол 3 подтянулись к сцене.
Сцена это громко сказано 3*3 метра примерно.

Я встала прижала цветы телом к сцене, чтобы руки свободные были.

ВЫшли наши днвочки, красивые , довольные. Сначала спесли "Звезды нас ждут", потом Гуля ушла, Рита спела 3 песни, я после последней"Снежинка" подарила ей розы, причем так получилось что я не рассчитала песня была почти в середине, а я думала уже конец, она сказла : "Мне Пасиб, детка" и сделала губами мне поцелуй


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Понедельник, 04.06.2007, 11:13
 
LacrimosaДата: Вторник, 08.05.2007, 17:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжаю....
Вот короче, уже последняя песня была "Просто Мираж" , Рита по списку так ногой провела, список лежал на полу с названиями и очередностью песен. РИтв облегченно вздохнула, просто было очень жарко.
3 раза они меняли костюмы.
А на песне "Где я?" все стали зажигалками размахивать с огоньком, Рита сказала, по-моему итак тепло?? Это ж у вас зажигалки, прямо во время песни. На песни "Музыка нас связала" ее Рита сольно пела, сказала типа что эту песняю вы тут без меня спойте я пойду, но конечно же осталась smile

Вот через час, так мало все законцилось.

Мы пошли одеваться, и ждать на улицу. Холод , ужас какой , но м ы стоим.

Выходит Рита, я к ней подхожу, и говрю: "Здрасти, я из Питера приехала, вы мне диск не подпишите?"

Она грит, счас мы все сделаем, я тока цветы в машину положу.

Там были и мои розочки, которые я за не имением других ленточек , перевязала георгиевской, которая у меянна сумке была. И хорошочто перевязала, так как она ими так пол песни размахивала, я уж думала счас вес разлетиться. smile

Ну вот положила она цветы, я ей диск протягиваю, причем я его купила в Питере в аэропорту, так как свой дома оставила, вот же голова дырявая., но все равно на моем диски фотки Ритиной не было. Она начинает подписвать, и грит, а ручка то у вас не пишит, Оля грит :"Дима ну что за ручку ты дал??"
Рита грит, да Дима ну что ж ты дал за ручку??

Подписала отдает мне диск, и обнимает чтобы сфоткаться, но тут к нам Дима тоже присоседился, я увертываюсь и говрю, я хочу тока с Ритой, одна smile

Потом уже я к ней подошла, наклонилась к ней, случайно задела очками, извинилась, но она сделала вид что не заметила , что я ее задела.

Сфоткались, и тут Оля грит, вродениче не вышло, Рита говрит покажи, я показываю, а там вместе нашей фотки, Я с коровой стою.
Она говрит давай еще раз, пок а не получится. Я там еше рядом солей стояла, Подскочила к Рите, вот така я поэтому фотка вышла. smile

Потом, пока я рядом стояла спрсила :"Рита, а можно вас поцеловать?"
Она грит :"Конечно"
Я ее поцеловала в щечку. и отошла. Потом фоткались другие. Причем сначала дир Ритин сказал, Мыв опаздываем, не будем фоткаться. Ритв говрит:"Человек из Питера специально приехал, как я могу отказать?"
ну и пошло поехало, и дургие стали фоткаться, ну вот Оля фоткала, я так немного сбоку стояла, Вобщем поднесла оан фотоаппарат а Рита говрит: "Оля, палец убери с объектива" Я подошла убрала Олин палец. smile
Ну вот потом Оля тоже захотела сфоткаться, и стала отдавать вещи, Ритка тоже что то такое по этому поводу сказала, типа " о, пошел обмен вещами"

Ну вроде все помто она с нами попрощалась и села в машину и укатила в Екатеринбург. sad

Вот, теперь жду июня и Риту.


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
МашаДата: Среда, 09.05.2007, 17:36 | Сообщение # 9
Ротаровец*2
Группа: Особый друг
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Lacrimosa, спасибо за рассказ, интересно было почитать!
Quote (Lacrimosa)

Входим и там большой экран, а на нем СМ поет " Белый танец" клип, но звука нет тока изображение, типа , вы , тут конечно веселитесь, но про меня не забывайте.


Ха-ха!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Ксюнчик)
Если хочешь, могу потом выложить несколько песенок их по 500-800 кб

Давай, конечно. Кб я ещё осилю как-нибудь! wink

Quote (Ксюнчик)
Мне тоже Гулькина больше нравится)

А я б не сказала, что она мне больше нравится, просто у неё голос мне больше нравится, а Марго тоже супер.


Я не прошу тебя поверить и понять
Я не спрошу тебя: "Ну, как ты без меня?"
Помолчим вдвоём, каждый о своём
У огня свечи помолчим...
 
KseniaДата: Среда, 09.05.2007, 18:18 | Сообщение # 10
СуперРотаровец
Группа: Sofia
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Lacrimosa, браво! подробно и очень интересно! молодец! еще б про Валерию также... wink

"Счастье не в счастье, а лишь в его достижении"
(с) Достоевский
 
"Призыв любви" » И то что мы любим , но не вошло в другие отделы » Певицы и Певцы » Золотые голоса группы "Мираж" (Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007