Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Золотые голоса группы "Мираж" - Страница 3 - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » И то что мы любим , но не вошло в другие отделы » Певицы и Певцы » Золотые голоса группы "Мираж" (Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина)
Золотые голоса группы "Мираж"
КсюнчикДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Натуся оч. красивая!

Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
КсюнчикДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Календарики с Маруной

А календарик сверху, с Натусей - мой)))


Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
МашаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:11 | Сообщение # 23
Ротаровец*2
Группа: Особый друг
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Lacrimosa, спасибище за фотки, очень суперские!!!
Особенно, где Ритуля с букетами, и Наталья на сцене. Выглядит обалденно, мини с сапогами ей так идёт!


Я не прошу тебя поверить и понять
Я не спрошу тебя: "Ну, как ты без меня?"
Помолчим вдвоём, каждый о своём
У огня свечи помолчим...
 
МашаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:17 | Сообщение # 24
Ротаровец*2
Группа: Особый друг
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, и вы с Ритулей здорово получились! Сначала не заметила...

Я не прошу тебя поверить и понять
Я не спрошу тебя: "Ну, как ты без меня?"
Помолчим вдвоём, каждый о своём
У огня свечи помолчим...
 
LacrimosaДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:00 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
1 часть Марлезонского балета tongue

Концерт в Марьино 02.06.07
Прилетела утром рано около 12 часов. Решила глянуть Москву, а точнее Воробьевы горы, в тот раз мы где то не там вышли итак и не глянули их. Вышла на м. Университет, он как раз недалеко от Воробьевых. Успела ток а купить мороженное и перейти дорогу, прислала смс Оля , что уже свободна. И я поехала к ней. Посидели, съели пельменей, поглядели концерт Миража, я чего-то испугалась, что концерт отменят, и я не увижу Ритулю. Задергалась, Оля сказала сейчас напишет смс Тане, как они сходили вчера и спросит про сегодня ( но смс ушла не тому адресату , но зато ответили, что все будет). Потом как обычно укладка Оли, мы еще встретиться должны были с Борей Когутом, я ему диск с Нижнего привезла с концертом. Встретились, пошли в парикмахерскую, Оля сделала вид, что не знала что опоздала, наивняк такой типа, я думала там тока 10 минут, ага сейчас, было целых полчаса. Ну, она села стали выпрямлять, я следующая за ней, Оля говорит: А давай-те, мы ей крашенные волосы срежем) ну, подрезали, подкрутили под а-ля Киркоров. К нам потом приехала туда Виктория.
Потом, в прочем как обычно, с Олей и Викой и часа 3 бродили по метро (ненавижу его, это московское метро). Оле надо было найти банк, и они не могли решить куда ехть на Курскую или Баумскую или Киевский вокзал.. А мне надо было Кате отправить смс, где мы. Пока они спорили, я отправила случайно недописанную смс, в котрой получилось «Мы с Викой просто». А надо было написать мы с Викой и Олей просто не решили куда ехать.
В итоге Катя прислала смс ладно встретимся потом. Поехали мы на Киевский вокзал за цветами. Около 19 время было .Оля так долго там выбирала ей нужны были тока темно красные почти черные. А там таких не было. К нам уже туда подъехала еще одна Вика, с Новосибирска, тоже за цветами.
Но она так быстренько купила и Рите, и Наташе (молоток какая, не то, что мы там час почти бродили выбирая). Я купила свои 11 роз Рите. Наташе я хотела маленькие розочку купить, нотам не было. Мы все думали в переходах метро купить, как в прошлый раз.
Но там не было, не мудрено время то около 23 часов было. Потом мы поехали в банк на Баумскую, в банк. Опять блин, на метро, я там чуть не чиканулась. К тому же на выходе мы с Олей зачем то во вход поперлись, за что нас наградили мощным ударом по ноге турнекетом. Говорю, дурацкое метро, в нормальных цивилизированных городах давно вертушки стоят. Ноги стали болеть почему то к утру. Ну потом я предложила смелую версию пройтись пешком на Курскую, в середине пути уде пожалев, Вика типа тут недолго минут 30-40 идти, и вела какими то дворами. Прошли церковь, но сфоткаться решили почему то на проезжай части. Странно как то. Оля типа новую игрушку обновила. А зачем я сутки тоскала свою видеокамеру я ваще не пойму.


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
LacrimosaДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот потом уже по старой доброй традиции, (странно, что минуя ГУМ и Красную площадь, обычно это 3 обязательных места моих посещений, не считая обязательного блуждания в метро) поехали в Атриум, так как Вике хотелось блинов, Оле в Ростикс, а мне было все равно, лишь бы сесть и не метро. Короче,, заказали еду, я кА обычно детский обед с игрушкой, игрушка блин какой то паровоз пластмассовый, я его оставила на столе, но Оля, зачем то забрала, я все думаю зачем??
В итоге мне почему то не дали трубочку для Колы, во второй раз почему то дали трубочку но крышечку забыли. Обслуживали типа сонные мухи, из 3-х людей очередь организовали на час. Покушали, отправили Викторию к маман.
И решили ехать, Оля грит надо купить батареек для фотика.
Вышли мы в Марьино, и Оля все также наивно в 23,30 хотела найти батарейки, а там тока Шаверма была, мы походили туда сюда по переходу раз 5, Оля грит я знаю куда идти напротив метро находиться клуб. На другой сторонке просто были цветы, мы сходили я купила Наташе розочки 5 штучек маленьких.
Пошли обратно типа в клуб, хорошо ума хватило спросить у пацанов, сначала про батарейки, на что они ответили посмотрите в аптеке, шутники блин, спросили заодно, где этот клуб ПМЖ, нам показали, но совсем не в тут сторону куда мы собрались идти.
А как раз нам и надо было на ту сторону куда мы за цветами ходили, но даже показав мы еще раз переспросили куда идти уже на другой стороне. Нам показали. Пришли Олю не пускают, она в кроссовках пришла, главная вся такая при деловом костюме и в кроссовках. Короче стоим, Оля там что то грит, что у нас столик заказан, что то там про менеджера. Я в это время крутясь увидела светлую головку Наташи, она уже выходила из машины, и шла к нам по лестнице. И балет тоже. Я говорю сейчас Риту попрошу, чтобы она договорилась тебя провести через охрану. На что Оля как скажет : НЕЕЕт, не надо, не проси ее. В это врем как раз Рита подошла ко входу, я девочка «скромная» прямо с место ей кричу: «Ритуля, здравствуйте, у нас тут проблема, Оля в кроссовках ее не пускают в клуб, вы можете с ними поговорить?»
Рита, вот обожаю ее за это ее спокойствие, подходит к охране, пропустите пожалуйста, ради исключения, это наши фанаты мы без них не можем. Я по пути опять грю , что я с Питера приехала, на что она, так увлечена была чем то другим, сказала Здорово, вот вы такие молодцы, я прямо не могу нарадоваться на вас, я грю еще с Новосибирска девочка приехала, но она сначала как то не вниклась, он что то позади себя рассматривала, все ли вошли, но потом по руке так провела, и сказала Это хорошо. Вот мы и в клубе. Дымно, шумно, но зато рядом Ритуля. И через полчаса концерт. Пошли сразу к сцене, точнее это просто танцпол, на уровне колен. Расположились, разложили цветы ждем.

2 часть
может вам повезет, и вы наконец про концерт прочитаете tongue


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
ЭленаДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Пасиб за отчет!!!! biggrin
 
LacrimosaДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Музыка была нормальная, не как в тот раз, в стиле диско – 90-х.
Смотрим, выносят список песен,14 штук, я глянула что моя «Снежинка» 7 по счету и больше не помню. Нет чтобы записать, наивно понадеялась на свою память. Ага, размечталась, мало парацетомола пила. Помню 6 - Видео была. Так что насчет песен могу перепутать, но не специально. Объявили, что сейчас начнется все. Мы уже стояли и на положенных местах, наша стена фанатов, у ног Риты и Наташи, и уже вовсю аплодируя, как обычно, как всегда перед из выходом. Вышли наши красивые, любимые девочки. Рита и Наташа начали с песни «Наступает ночь», потом Ритуля объявила, расхвалив по всем параметрам Наташу. Наташа спела 2 песни, включаю мою любимую «Без любви», я хотела после нее подарить цветы, но уже достаточно было и без моих цветов, букетов . Один товарисч, пытался впрыгнуть на сцену, но был пойман за ногу охраной, (в этот раз не вышло). Так что в этот раз Наташе повезло . Наташе очень хорошо в черном костюме, просто красавица. На одной из песен Наташа частенько подходила к нам с Ольгой и подносила к нам микрофон. Так здорово. Молодец Наташа.
Вот Ритуля запела «Видео», значит следующая моя, именно после «Снежинки», я в прошлый раз дарила цветы, тогда я ее слышала впервые, за что мне как-то даже стыдно стала. Вот и в этот раз, уже выучив ее за месяц то. Подарила цветы, Рита наклонилась ко мне, я ее поцеловала в щечку. В начале концерта Наташа сказала, что вроде кондиционеры установили.
Рита, как уже обычно, сказала, что счас уже другие носители есть, и спела «Двд, двд»,- сказала, неплохо вроде звучит, потом «мп3, мп3». И, наконец, моя Снежинка. Вобщем концерт супер. Зал уже после последней песни минут 5 кричал хором «Браво», это так красиво звучало. Больше всего мне нравится, что солистки поют в живую, это что то, танцуешь с ними вместе поешь, полностью себя отдают, всю душу свою вкладывают.
Чувствуешь себя их командой, находишься вы эйфории, просто как в космосе. Ребята с балета тоже большие молодцы. Сильные, танцуют классно, не смотря на размеры площадки. После концерта, мы дожидались на лестнице. Идет Риточка с цветами в руках, «Нааашими» прижав к себе,муррр…. И говорит: «Цветы не отдам, были ваши, стали мои», да нам и не надо, если б было возможно подарила бы все цветы на земле Риточке. Говорит мне, ну Питер: «Пошли фоткаться», слова такие ли точно не помню, но смысл в этом был.  И мы пошли, я и другие фанаты, на улицу к машине, Ритуля почти положила цветы в открытый багажник, я такая умная кричу, Рита не убирайте цветы, можно Вас с ними сфоткать. Рита заулыбалась и вновь прижала к себе цветы, и понеслись вспышки. Уррр… Какая красавица, умница. Талант. Не могу нарадоваться на нее. Солнышко. Ну, я и говорю, что мне надо много всего подписать. Рита отвечает: «ничего страшного, все сейчас подпишем» Даю ей книгу «Маргарита и Мастерство», Ритуля говорит, что забыла, как меня зовут, как можно забыть то чего не знаешь , Я ей не говорила ж. Я называю имя, Рита подписывает кто-то, из Фанов ( но не наша туса) снимал на телефон как она подписывает, только руки ее. Подписывая, спрашивает есть ли у меня ее календарики .Я говорю, что Ольга со мной поделилась. Подписывает причем при не закрытом багажнике, потом продюсер подошел и закрыл его, хоть кто то умнее оказался. Так лучше сказала Рита.

Кажися и это еще не всё. но мне как то до дому бы добраться biggrin
Чекайте позжее, окончание банкета smile


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
КсюнчикДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Подписывает причем при не закрытом багажнике, потом продюсер подошел и закрыл его, хоть кто то умнее оказался

А в это время цветы где были???
Quote (Lacrimosa)
Кажися и это еще не всё. но мне как то до дому бы добраться
Чекайте позжее, окончание банкета

Чекаем-чекаем. (сразу вспомнила "я тебе чеала стильки лит") biggrin


Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
ЭленаДата: Вторник, 05.06.2007, 15:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вот она, моя радость

 
"Призыв любви" » И то что мы любим , но не вошло в другие отделы » Певицы и Певцы » Золотые голоса группы "Мираж" (Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007