Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Концерт в Нижнем Новгороде - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » Пресса о А. Ротару » 2007 год » Концерт в Нижнем Новгороде (30.03.2007)
Концерт в Нижнем Новгороде
LacrimosaДата: Четверг, 19.04.2007, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Последний концерт Ротару
06 апреля 2007 г.

Последний концерт Ротару состоялся в Нижнем Новгороде София Ротару очень любит бывать в Нижнем. В последнее время она приезжает сюда едва ли не ежегодно. И уже который раз вместе со своей сестрой, тоже певицей, Аурикой. В этот раз, правда, сестры были невеселы: не так давно у Аурики умер муж, и в гастрольный тур по стране Ротару отправились почти сразу же после этого печального события.
Но на концерте (стоимость билетов доходила до 3500 рублей) это, впрочем, почти никак не сказалось - София Михайловна исполнила все свои хиты, включая знаменитую "Червону руту", а также спела несколько совершенно новых песен. Причем публика принимала их ничуть не хуже известных шлягеров. Многие зрители даже захотели приобрести продававшийся по сто рублей в фойе календарь с изображением любимой певицы и с ее автографом, который она лично ставила на каждом экземпляре.
[font color=red]Три песни в сопровождении собственного балета исполнила и Аурика Ротару. На Украине она считается звездой, а вот в России ее знают меньше. Но в Нижнем ей аплодировали очень сильно. А уж цветов сестрам надарили столько, что они едва поместились в гримерке[/font], и несколько букетов Ротару после шоу даже отдала работницам концертного зала. Впрочем, цветов все равно было так много, что помощники певицы выносили их буквально охапками.
Сама же София Ротару минут через сорок после концерта (все это время певица переодевалась и вместе с сестрой отдыхала в гримерке, никаких интервью в этот раз она попросила у нее не брать) появилась у служебного входа лишь с маленьким, но очень стильным букетом хризантем.
Ожидавшие приму фанаты, которых, к слову, было немало, приветствовали ее громкими криками и признаниями в любви. Ротару улыбнулась, расцеловала своих давних поклонников (которых она, оказывается, даже знала в лицо!) и помахала всем рукой. "Всем спасибо! Я люблю вас!"- сказала растроганная приемом нижегородцев София Ротару и, так и не сняв черных очков, села в машину. Отужинала певица в одном из ресторанов города. Вместе с Аурикой и сопровождающей певицу командой в Нижнем они отметили окончание большого гастрольного тура по стране.
Оксана ЗЕМСКАЯ.

ссылка



Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
"Призыв любви" » Пресса о А. Ротару » 2007 год » Концерт в Нижнем Новгороде (30.03.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007