Четверг, 25.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Софія Ротару: «Всі квіти - на могилу Івасюка» - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » ~София Ротару~ » Пресса » Софія Ротару: «Всі квіти - на могилу Івасюка» (Два незабутні концерти у Львові)
Софія Ротару: «Всі квіти - на могилу Івасюка»
LacrimosaДата: Пятница, 15.06.2007, 10:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline

Софія Ротару: «Всі квіти - на могилу Івасюка»
Фото Мирона МАСЛЮКА
Оксана СОЛУК

--------------------------------------------------------------------------------

Два незабутні концерти у Львові.

29 квітня у Львівській опері відбувся перший з двох запланованих концертів Софії Ротару “Єдиному”. Співачка приїхала за день до виступу. Переїзд машиною з Києва до Львова зайняв чотири з половиною години, і до готелю “Дністер” вона прибула близько дев’ятої вечора.

Софія Михайлівна була втомленою і водночас задоволеною. Про це повідомив кореспондента “ВЗ” директор її концертної програми Ігор Курилів. Їй дуже сподобалися прийом адміністрації готелю та вечеря в номері, до якого вона замовила вітамінний салат зі свіжих овочів і фруктів та телятину.

Програмою перебування у Львові передбачено відвідати могилу Івасюка на Личаківському цвинтарі. “Я покладу на неї всі квіти, які отримаю після концерту у Львівській опері,” - сказала кореспонденту “ВЗ” Софія Ротару. Чи встигне вона ще погуляти Львовом - невідомо. До концертів зірка ставиться дуже серйозно, репетиції триватимуть по 3 - 4 години.

- Львів - це особливе місто, - сказала Софія Ротару кореспонденту “ВЗ”. - З ним мене пов’язує чимало приємних спогадів та вражень. Сподіваюся, і цей приїзд доповнить мою колекцію позитивних емоцій.

На фото: Так виглядала Софія Ротару перед концертом у Львові.

30.04.2004
Легендарна зірка у Львові

Прикрепления: 87562917.jpg (5.9 Kb)


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Пятница, 15.06.2007, 11:02
 
LacrimosaДата: Пятница, 15.06.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
София Ротару: "Все цветы - на могилу Івасюка"
Фото Мирона МАСЛЕНКА
Оксана СОЛУК
--------------------------------------------------------------------------------

Два незабываемых концерта в Львове

29 апреля в Львовской опере состоялся первый с двух запланированных концертов Софии Ротару “Единому”. Певица приехала за день к выступлению. Переезд машиной из Киева в Львов занял четыре с половиной часа, и к отелю “Дністер” она прибыла близко девятой вечера.
София Михайловна была утомленной и вместе с тем удовлетворенной. Об этом сообщил корреспондентам “ВЗ” директор ее концертной программы Игорь Курилів. Ей очень понравились прием администрации отеля и ужин в номере, к которому она заказала витаминный салат со свежих овощей и фруктов и телятину.

Программой пребывания в Львове предусмотрено посетить могилу Ивасюка на Личаківському кладбище. “Я положу на нее все цветы, которые получу после концерта в Львовской опере,” - сказала корреспонденту “ВЗ” София Ротару

Успеет ли она еще погулять по Львову - неизвестно. К концертам звезда относится очень серьезно, репетиции будут длиться по 3 - 4 часа.

- Львов - это особый город, - сказала София Ротару корреспонденту “ВЗ”. - С ним меня связывает немало приятных воспоминаний и впечатлений. Надеюсь, и этот приезд дополнит мою коллекцию положительных эмоций.


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
НадияДата: Пятница, 15.06.2007, 15:33 | Сообщение # 3
Ротаровец*2
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Фото супер! Жаль мелкое!

Я тебе ничего не скажу.
Лишь на память узелок завяжу.
Посмотришь на него,
Не забудешь ничего!
Не печалься о потерях
И не слушай никого!
 
КсюнчикДата: Среда, 20.06.2007, 08:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Анютик, огромное спасибо! Хорошая статья! Дуже дякую!

Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
"Призыв любви" » ~София Ротару~ » Пресса » Софія Ротару: «Всі квіти - на могилу Івасюка» (Два незабутні концерти у Львові)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007