Пятница, 19.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | * -Звезды говорят- * - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » ~Аурика Михайловна Ротару~ » .:ОНА:. » * -Звезды говорят- *
* -Звезды говорят- *
LacrimosaДата: Четверг, 19.04.2007, 14:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Гепард 1926[font color=red], 1958,[/font] 1990, 2022

В эти годы часто происходят войны, разоблачения. Этот год может положить начало какому-то новому курсу. Гепард быстро бегает, мгновенно осваиват большие пространства, умеет жить в экстремальных условиях. Гепард всегда стремится к тому, чтобы предугадать любую опасность, просчитывает все ходы и выходы. Он любит сражаться, но в некоторых случаях может и отступить, чтобы, набрав силу, снова напасть с тыла. Люди-Гепарды воинственны, агрессивны, с неукротимым нравом, бесстрашные, коварные. Умеют играть и все переворачивать. Человек с проявленным тотемом Гепарда - честный человек, благородный борец, должен быт ь подтянутым, поджарым, по-кошачьи грациозым, но очень сильным, с твердым взглядом.
Антитотем труслив, слаб, жалок, неразборчив в связях.
В год Гепарда родились: Дельвиг, П. Столыпин, К. Станиславский, В. Вернадский, А. Довженко, Мэрилин Монро, Фидель Кастро, Мадонна, Майкл Джексон, К. Кинчев.
[font color=green]
В жизни б такое про Ау не сказала[/font]

Аурика Михайловна родилась в год Собаки под знаком Зодиака Весы


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
LacrimosaДата: Четверг, 19.04.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Собака

(1910 1922 1934 1946 1958 1970 1982 1994 2006)

Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Она всегда начеку, она охраняет. Собака замкнута. Редко проявляет свои чувства, разве только в случае необходимости. Упряма до крайности и знает, чего хочет. Часто бывает циником, и ее бояться за резкие и неприятные замечания. У Собаки наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. В действительности - она большой пессимист, который ничего не ждет от жизни. Собака всегда смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, но ее критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности. Она не любит сборища, толпу. В области чувства кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Несмотря на все эти недостатки, в ней слиты и все благородные черты человеческой натуры. Она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно рассчитывать на нее: она не предаст. Лучше, чем кто-либо, Собака может хранить секреты, сама не любит исповедоваться. Очень скромна. У нее слишком простая речь, иногда с трудом выражает свои мысли. Располагает глубоким умом, и никто не может так слушать, как она.
Собака внушает доверие. Оно вполне оправдано. Делает все возможное для других. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Люди вполне заслуженно уважают ее. Насколько известно, сторонники справедливости были всегда Собаками. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. К счастью, Собака редко встает на защиту глупых дел. Это философ, моралист, человек не заинтересованный в деньгах. Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли эта Собака на улице или в роскоши, в ней преобладает интеллектуальное начало, и она обходится без материального комфорта. Даже если она им пользуется, у нее нет предрасположения к шику. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет ими себя обеспечить. Собакабудет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладает Собака. В любви она также честна и разумна. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, вызванные, впрочем, ее непостоянством и вечным беспокойством.

Собака может быть счастлива с Лошадью, которая предоставит ей возможность защищать великие дела в обмен на некоторую независимость. С Тигром они встретят многие приключения и будут вместе сражаться во имя справедливости. В силу обстоятельств она часто будет сталкиваться с Тигром, которому станет успешно помогать, оставаясь в тени. Но только с благодушным и безмятежным Котом Собака может обрести некоторый покой. Дракон для нее слишком горд, чтобы принять ее критический и язвительный ум. А что касается Козы, то здесь Собака не выдержит ее капризов. Для нее Коза корыстна и поверхностна.


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
LacrimosaДата: Четверг, 19.04.2007, 14:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline
Весы
Влияние : Венера, Сатурн.
Символ : Весы, книга.

Цвета : темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона.

Камни : опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.

Металл : бронза.

Цветы : календула (ноготки), розы, фиалки.

Анатомическая эмфаза: почки, нервная система, поражение рук и ног, нефриты, колиты.

Талисман : сердце, книга.

Счастливый день: пятница, суббота.

Неудачный день : вторник, воскресенье.

Благоприятные цифры : 2, 6 (все числа, делящиеся на 6), 7, 8, 9, 15.

Страны : Австрия, Кавказ, Китай, Япония, Таиланд, Россия (Сибирь).
Рожденные с 14 по 23 октября - под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.
Важные годы: 8, 10, 20, 30, 32, 40,[font color=red] 48[/font], 50, 56, 60, 70, 74.
Весы - знак Воздуха. Под покровительством Венеры. Характер легкий, ум ясный. Рожденные под этим знаком, отличаются уравновешенным характером. Венера щедро награждает их способностью любить, элегантностью, изяществом.
ВЕСЫ легко находят гармонию в жизни, даже тогда, кода их постигает болезнь или несчастье. ВЕСЫ ненавидят ссоры, неприятности, осложнения. Больше всего на свете им дорог покой.
Женщина-ВЕСЫ. Мы вторично встречаемся с великим знаком женственности. Покровительство Венеры делает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают украшения, безделушки, лакомства.
Их главное занятие - любовь. Любить и быть любимой - их единственная мечта. Они ненавидят упреки, сцены, осложнения. Малейшее противоречие вызывает у них гнев и слезы. Они - баловни, эгоисты, но ласковы и очень добры, как дети.

Эротический гороскоп для женщины
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованым
Взаимоотношения знаков: для ВЕСОВ благоприятен союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ЛЬВОМ, СТРЕЛЬЦОМ, ВОДОЛЕЕМ и ОВНОМ. Союз с КОЗЕРОГОМ, РАКОМ, ТЕЛЬЦОМ не очень благоприятен, но здесь хороший характер ВЕСОВ может победить судьбу. Со знаком КОЗЕРОГА благоприятна дружба.



Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
LacrimosaДата: Четверг, 19.04.2007, 14:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Падший Ангел
Сообщений: 650
Репутация: 12
Статус: Offline


Я всегда с тобою- я твой Падший Ангел!
Наша младшенькая- любимая, Аурика!!!!СМ
 
КсюнчикДата: Суббота, 21.04.2007, 20:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Так все-таки Ау весы? А то мне впаривают, что уже скорпион..

Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
"Призыв любви" » ~Аурика Михайловна Ротару~ » .:ОНА:. » * -Звезды говорят- *
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007