Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Правила - "Призыв любви" | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фан-клуб Софии Ротару  
 Неофициальный Сайт Софии Ротару Сердце ты мое
  
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов София Ротару - Одна на свете
Rambler's Top100
 Valerie's website
Любовь Белогорцева 
Статистика
Фан-клуб Аурики Ротару


ФОРУМ Аурики Ротару >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюнчик  
"Призыв любви" » Правила » Правила для Всех » Правила (Перед регистрацией ознакомьтесь, пожалуйста)
Правила
КсюнчикДата: Вторник, 01.05.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: АушинМодератор
Сообщений: 1636
Репутация: 8
Статус: Offline
Форум фан-клуба "Призыв любви" представляет собой место для доброжелательного общения. Это своего рода клуб, где каждый может поговорить об Аурике Ротару и на какие-то другие темы. Как и в любом клубе, здесь существуют свои правила, которые обязаны соблюдать все посетители.

1.1. Мы строго отслеживаем и не допускаем на сайте никакой коммерческой рекламы и СПАМа.

1.2. Мы пользуемся только проверенной информациейс указанием ее источников.

1.3. Мы говорим об Аурике Ротару и избегаем сплетен и не поддерживаем «скользких» тем.

1.4. Все участники клуба могут пользоваться материалами сайта и форума для пополнения своих личных домашних коллекций.Запрещаетсяиспользование материалов сайта в любых коммерческих целях.

1.5. Мы чтим и неукоснительно соблюдаем «Закон об авторских и смежных правах».

1.6. Форум подчиняется законам Российской Федерации, поэтому на нем запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы. За содержание каждого сообщения и его соответствие требованиям законодательства несет ответственность автор, а не администрация форума.

1.7. Правила не подлежат обсуждению на форуме в каком бы то ни было виде (за исключением случаев, когда такое обсуждение явно предлагается администрацией). .

2.1. Будьте взаимновежливы. Наш форум не является общей трибуной, где каждый может говорить всё, что ему вздумается. Мы уважаем любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим.

2.2.На нашем форуме принято обращаться на "ты" к любому участнику, модераторам и администрации. Если же вы привыкли общаться на "вы" и желаете, чтобы именно так к вам и обращались, то можно вежливо попросить об этом собеседника, однако требовать обращаться к вам на "вы" не следует.

2.3.Мы надеемся на уважение к русскому литературному языку. Все могут допускать ошибки, однако наличие в ваших сообщениях большого количества орфографических или пунктуационных ошибок может быть истолковано как неуважение к другим участникам. Не следует коверкать русские слова, заменяя их жаргонными и другими эквивалентами.

2.4.При создании новой темы постарайтесь указать в заголовке её смысл. Темы с названиями "Помогите...", "Как вы думаете?.." и т.п., скорее всего, будут переименованы. Если вы точно не знаете, в каком из существующих форумов вам следует поместить свое сообщение, оставьте его в "И то что мы любим , но не вошло в другие отделы". Потом, в случае необходимости, ваша тема может быть перенесена модераторами в другой, более подходящий форум.

На форуме категорически запрещается:

3.1. Переход на личности, ругань, хамство и оскорбления.

3.2. Написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей.

3.3. Написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения, сленг, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц и организаций.

3.4. Не допускаются любые проявления расовой, межнациональной и иной розни.

3.5. Запрещается публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без согласия оных.

3.6. Любая явная или скрытая реклама. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг, и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на сайты допускаются лишь в тех случаях, когда они являются дополнением к сообщению, а не основной его частью, и никак не мешают продолжению общения в теме. Окончательное решение о том, является ли ссылка или фрагмент сообщений рекламой или нет, остается за администрацией форума.

3.7. Засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками.

На форуме существует модерирование

4.1. Модераторов назначает администратор форума. Модераторы следят за порядком на форуме. Они могут редактировать и удалять любые сообщения, закрывать, перемещать тему в другой форум по своему усмотрению и без каких-бы то ни было объяснений. При неоходимости, модератор указывает, нарушение какого правила, стало причиной удаления сообщений. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова.

4.2. На форуме запрещено заниматься самомодерированием, т.е., делать замечания другим участникам, если вы не являетесь модератором. Только модераторы могут делать замечания другим посетителям. Если вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил Правила, напишите модератору личное сообщение(ЛС), описав проблему.

4.3. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите в личном сообщением). Переписываться с модератором по вопросу нарушений можно только в личной почте.

4.4. Если вы не согласны с решением модератора, то вы можете связаться с администратором форума и изложить свои претензии. Если они будут признаны обоснованными, решение модератора будет отменено. Решение же администратора является окончательным и обжалованию не подлежит.

Администратор форума - Lacrimosa

Регистрация

5.1. Зарегистрированные пользователи имеют больше правпри публикации сообщений, доступу к материалам сайта.

5.2. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь на соблюдение правил форума фан-клуба "Призыв любви"

5.3. При выборе ника не используйте варианты уже существующих ников, или же какие-то провокационные ники

С уважением, Администрация форума.


Аурика Михайловна, Питер Вас любит!
~~~
Ты не можешь не придти, дать любви отцвести-
Ты слишком мой, чтоб быть с другой-
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.
 
"Призыв любви" » Правила » Правила для Всех » Правила (Перед регистрацией ознакомьтесь, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007